Организация

ООО Предприятие Криосервис

Нет отзывов
Организация

ООО Предприятие Криосервис

Информация о деятельности ООО Предприятие «Криосервис»


ООО Предприятие «Криосервис» зарегистрировано в ноябре 1992 году. Основная  деятельность  предприятия - производство  жидкого и газообразного  кислорода  и  азота, сжатого воздуха на стационарной кислородоазотодобывающей станции СКДС-70М2 методом глубокого охлаждения атмосферного воздуха высоким давлением и разделения его на составные части вследствие разности температур кипения жидкого кислорода и азота. Указанная  продукция  используется  во  всех  отраслях  народного  хозяйства, включая  все  медицинские  учреждения  республики .

Развивая основное производство, было сосредоточено внимание по освоению смежной деятельности - регламентные, монтажные работы и сервисное  обслуживание газификаторов типа ГХК, кислородных стационарных станций КСС-2, реконструкции   кислородопроводов  в медицинских  учреждениях республики. Для этих целей было приобретено:

  • оборудование   УОР-1М (установка  для  обезжиривания  сосудов  работающих  под давлением);
  • стенд для вакуумирования газификаторов, резервуаров, трубопроводов;
  • измерительные  приборы  и  специальный инструмент;
  • стенд по ремонту, испытанию и техническому освидетельствованию кислородных баллонов СИБ-250;
  • емкость ЦТК-8/0,25М на шасси Краз-250 для  перевозки  жидкого  кислорода и азота;
  • оборудованный  транспорт по перевозке кислорода и азота в баллонах и транспорт по оперативному сервисному и регламентному обслуживанию криогенного оборудования по вызовам  клиентов на местах.

На предприятии построен и оборудован учебный  класс с наглядной агитацией и цех для проведения практических занятий с действующими  стендами  и оборудованием  по  безопасной  эксплуатации  сосудов,  работающих под давлением.

Вышеперечисленная деятельность предприятия постоянно лицензируется Нижневолжским Управлением Ростехнадзора. В настоящее время получили лицензию № ВХ-39-014694 от 12 октября 2016 г. на осуществлении эксплуатации взрывоопасных и химически опасных производственных объектов I, II и III  классов опасности бессрочного пользования.

На предприятии создана Постоянно Действующая Аттестационная Комиссия из числа специалистов предприятия, которые раз в 4 года проходят аттестацию по проверки знаний требований промышленной безопасности в соответствии с ФЗ «О промышленной безопасности на ОПО» в территориальной комиссии НВУ Ростехнадзора по РК в качестве специалистов ПДАК.

Ежегодно специалистами ООО Предприятие «Криосервис» организуется учёба и аттестация лиц (клиентов), работающих с кислородными баллонами (газосварщики, экспедиторы, зав. складами, водители) и медицинского  персонала, обслуживающих газификаторы типа ГХК, кислородные станции типа КСС-2 и разводящие трубопроводы в медицинских учреждениях  республики. По окончании учебы проводятся собеседования и тестирование, выдаются квалификационные удостоверения, которые ежегодно продлеваются, после соответствующего подтверждения знаний.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.