Организация

Зеленая Точка (ООО ЮгСельхоз)

Нет отзывов
Элиста
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Телекоммуникации, связь

Организация

Зеленая Точка (ООО ЮгСельхоз)

Зелёная Точка – крупный российский оператор связи, представленный в 18 городах на территории страны. География предоставления услуг – от Кавказа до Приморского края, от Белгорода до Владивостока.

Ключевые направления деятельности – предоставление услуг IPTV и организация доступа в Интернет.

Технологичная компания. Ключевые узлы сетей построены на основе решений Cisco. DATA-центр компании соответствует первому классу энергозащищенности, оборудован современными системами пожаротушения, а также имеет 100 % резервирование оборудования.

Социально ответственная компания. Вместе с услугами, дарим хорошее настроение. Ведем активную общественную жизнь, устраиваем городские праздники для взрослых и детей, украшаем города арт-объектами, поддерживает спортивные соревнования, боремся за чистоту и экологическую безопасность.

Компания для роста и развития. Сильная система обучения, аттестации и развития ключевых компетенций на любой позиции. Центральный учебный центр, бизнес-тренеры и наставники в каждом городе. Приоритет продвижения по служебной лестнице своих сотрудников. Целеустремленный коллектив, внутреннее предпринимательство – всё это открывает широкие возможности для построения карьеры. Добро пожаловать в «Зеленую Точку»

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании