Организация

Салоны связи Ойрат

1,5
Элиста
Сферы деятельности

Телекоммуникации, связь

Организация

Салоны связи Ойрат

Салоны связи "Ойрат" - региональная сеть салонов связи, расположенных в каждом районе Республики Калмыкия, а также в г. Элиста. Год создания компании - 2005 год. В салонах предоставляют услуги по обслуживанию абонентов 4 операторов связи Республики Калмыкия – МегаФон, Билайн, МТС, Йота. Представлен большой выбор телефонов и смартфонов, различные аксессуары для мобильных телефонов и гаджетов для пользователей любой возрастной категории.

У нас работают активные, целеустремленные люди. В компании часто проводятся различные соревнования – работаем в кайф, соревнуемся, достигаем новых вершин!

Компания доверят своим сотрудникам - любая инициатива поддерживается, а ответственность сотрудников высоко оценивается. У нас ты можешь расти по карьере не только вертикально, но и горизонтально.

Справедливость при найме сотрудников - каждый проходит стандартный этап интервью и попадают в команду только путем объективного отбора.

В компании жесткая политика в отношении работы с клиентами – деньги любой ценой – НЕ ПРИЕМЛЕМО, мы выстраиваем доверительные, долгосрочные отношения с клиентами. Сервис и качество обслуживания - вот наш приоритет. 

Компания относится трепетно к каждому сотруднику - мы не федералы, для нас каждый сотрудник каждого отдела – часть единого организма и наша опора. Если ты приходишь к нам в команду - готовься к насыщенной рабочей и корпоративной жизни, у нас тебе не придется скучать - новые цели и задачи, интересные проекты, развитая корпоративная жизнь, конкурсы, поездки, командировки, спорт и многое другое. Для нас важно, чтобы каждому сотруднику было комфортно и интересно работать.

У нас можно зарабатывать не меньше, чем в Москве :) Откликайся на вакансию и наш HR-менеджер обязательно ответит.

Мы ищем тебя!

Отзывы о компании

1,5удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Тренинг-менеджер
Сентябрь 2023
Местная компания Коллектив Стабильная выплата зп Обучения внутри компании Близость к дому
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.