Организация

Вектор

Нет отзывов
Организация

Вектор

Компания "Вектор" Автоматические ворота (ИП Шувалов А.В.) занимается производством и продажей автоматических ворот, рольставней, металлоконструкций и много другого, более 5 лет. Мы работаем только с высококачественными товарами от лучших мировых производителей Alutech, PAl-ES, Nice,Grand Line и т.д.

 Мы продаем такой продукт, который вызывают у клиентов эмоциональный восторг. Мы делаем жизнь удобнее, а мир красивее. Мы работаем только с приятными людьми, которые любят свое дело, и не только из-за денег. 

За 5-ти летний опыт нашей командой было реализовано более 5000 изделий, каждый из которых по-своему уникален.

Нас часто приглашаю  в качестве экспертов на встречи с строительными организациями, архитекторами и дизайнерами, управляющими компаниями ЖМКД  в результате чего создалась очередь на производстве на несколько месяцев вперед, подогреваемая сильным сарафанным радио от завершенных проектов. 

Собственник бизнеса - Алексей Шувалов — молодой и вовлеченный во все процессы руководитель,  максимально сопричастный к общему результату и готовый помочь в решении сложных задач. 

Наша команда — это молодые профессионалы, дружные и неунывающие, которые ненавидят посредственность и халтуру. Мы исповедуем политику открытых дверей, с удовольствием получаем обратную связь и динамично меняемся.  

Офис компании расположен в здании бывшего магазина "Дела" по адресу Рыбинская 16, в 500м от  Славянского рынка. Понимая, что человек проводит на работе до 80% своей жизни, поэтому сделали такую обстановку, чтобы сотрудникам было приятно и уютно. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.