Организация

Полк ППСМ УВД СВАО г. Москвы

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Государственные организации

Организация

Полк ППСМ УВД СВАО г. Москвы

УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве приглашает на службу в органы внутренних дел граждан РФ, прошедших службу в армии, с образованием не ниже полного среднего на должности младшего и среднего начальствующего состава.

Сотрудники полиции обеспечиваются стабильной регулярно индексируемой заработной платой.
 

Предоставляется возможность внеконкурсного поступления и бесплатного обучения в высшие и средние учебные заведения МВД России по очной и заочной форме.
 

Предоставляются все льготы предусмотренные законодательством РФ для сотрудников и их семей (бесплатные путевки в санатории и дома отдыха России, оплачиваемый отпуск 30 календарных дней и оплачиваемый учебный отпуск для студентов ВУЗов, бесплатный проезд к месту проведения отпуска по России, бесплатный проезд на московском метрополитене,) и др. льготы.
 

Для сотрудников полиции установлен сокращенный срок работы. Здесь Вас ждет увлекательная и интересная работа. На имеющейся спортивной базе полка Вы можете овладеть современными методами владения боевым оружием, приемами рукопашного боя. Бесплатные курсы в автошколе с последующим получением водительского удостоверения.
 

Занятость: полная занятость, сменная 2/2, 1/3
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.