Получите профессиональную помощь в карьерных вопросах

Есть вопрос? Задайте его эксперту!
Получите профессиональную помощь в карьерных вопросах

Эксперты проекта «Карьерный консультант» регулярно помогают соискателям советами и рекомендациями. Это и ваша возможность совершенно бесплатно получить профессиональную помощь в вопросах составления резюме, трудоустройства и карьерного роста.

Сегодня мы хотим поделиться с вами конкретными примерами того, как это происходит. Итак, о чем можно спросить экспертов?

1. Оценка резюме. Получите ценные рекомендации по улучшению резюме. Например, здесь пользователь просит посмотреть резюме, в котором есть долгий перерыв в работе. Здесь спрашивают о привлекательности резюме, а тут запрашивают экспертное мнение. Также есть ответ на вопрос, нужно ли указывать в резюме опыт фриланса.

2. Сопроводительное письмо. Не знаете, как составить сопроводительное письмо? Об этом тоже можно спросить, как, например, этот пользователь .

3. Карьерный рост. Иногда бывает непросто решиться на разговор с руководителем о повышении. Здесь эксперты помогают подготовиться пользователю к такому разговору.

4. Поиск работы. Задавайте любые вопросы о самом главном. Тут , к примеру, дискуссия о том, почему пользователь не может найти работу в течение 2 лет.

5. Трудоустройство. У вас есть опыт и знания, но не получается устроиться? Консультантам есть, что вам сказать. Например, здесь отвечают на вопрос о том, почему не хотят брать на работу молодых мам и так ли это на самом деле.

6. Глазами работодателей. Так как консультанты проекта — действующие HR-эксперты, то у них можно спросить и об особенностях их работы. Здесь целая дискуссия о том, кого сейчас ищут работодатели.

У вас есть вопросы к экспертам? Задавайте!